RealMusic
Kaizen
Kaizen
воскресенье, 5 августа 2012 г., 14:49

Kaizen раздают новый трек

Московские альтернативщики Kaizen незадолго до выхода второго альбома, намеченного на осень 2012-го, презентовали в сети новый сингл с численным названием «2017».

Сингл представляет собой 3 трека: заглавный – антиутопия «2017», альтернативный микс той же песни, а также ремикс на нее же.

Лирика композиции, прочувствованная в лучших традициях Хаксли и Оруэлла, построена на прогнозах ситуации, в которой окажется человечество в 2017-м году в результате развития негативных тенденций современного общества.

Обложка сингла также выполнена в безрадостных красках футуристического хоррор-небытия и изображает развалины московского Кремля.

«Своей главной задачей, как в музыкальной, так и в словесной подаче мы видели не устрашение всего и вся, – комментируют музыканты, - а попытку заставить людей оглянуться вокруг себя и дать критическую оценку происходящему. Так ли все идет, как мы этого хотим?»

Авторская раздача сингла «2017» доступна на Рутрекере по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4142240 , где ее может бесплатно скачать любой желающий

0