RealMusic
группа_azhurtv
группа_azhurtv
среда, 20 июня 2012 г., 07:39

Наташа Гордиенко установила новый рекорд

Наташа Гордиенко – певица Universal Music. Это новое имя для Российской поп сцены, однако Наташа не новичок , она является Полуфиналисткой Украинского шоу «Голос краины». Обладательница роскошного голоса. До начала сольной карьеры, была лидером группы «SuperDivka», которая хорошо известна на Украине и в Молдове. Украинская пресса небезосновательно называет ее украинской Pink. Сейчас песни для нее пишет Егор Солодовников, автор хитов певицы Ёлки «Прованс», «На воздушном шаре» и Бажана (автор нашумевшей «Ты будешь счастливой»).

На сегодняшний день у Наташи есть готовая концертная программа с живыми музыкантами, представляющая собой набор из песен собственного репертуара , а так же несколько любимых песен – каверов.

Дебютный сингл Наташи “Киеве – Гоа” уже несколько месяцев звучит в эфире украинских и российских радиостанций это легкая, летняя песня, про беззаботное отношение к жизни и про то, как даже расставание с любимым человеком, может не омрачить жизнь, а подтолкнуть к новым начинаниям.

Недавно в Киеве прошли съемки дебютного клипа на песню “Киев – Гоа”, режиссером стал известный Украинский клипмейкер Сергей Солодкий, который работал с Верой Брежневой, Сергеем Лазаревым, Ромой Кенга, Полиной Гагариной, группой ВИА Гра и многими другими.

По задумке режиссера, главная героиня, с головой погружается в мир девичьих грез и фантазий, пережив немало курьезных ситуаций по пути, оказывается на Гоа. Однако увлекательный вояж неожиданно прерывается: звонок от любимого моментально возвращает девушку в реальность. Финальную сцену ролика пока держат в секрете, известно лишь, что она была снята на специально перекрытой набережной Днепра. Яркие образы, необычные декорации, забавные ситуации – все это делает клип по летнему веселым и, по настоящему, ироничным. Песня и клип на дебютную песню , обещают стать настоящим гимном будущего лета.

20 июня в Dendy Cafe на Новом Арбате д. 28 при поддержке канала ELLO состоится презентация концертной программы Наташи Гордиенко, где она с музыкантами исполнит свои песни и покажет, на что она способна. Так же в рамках презентации состоится Премьера дебютного видео клипа , у гостей презентации будет возможность первыми увидеть результат труда молодой певицы и одного из лучших режиссеров.

0