RealMusic
Вера Сонга
Вера Сонга
пятница, 8 июня 2012 г., 13:31

ИЩУ МУЗЫКАНТОВ!!! Москва-Зеленоград.

ИЩУ МУЗЫКАНТОВ!!! Москва-Зеленоград.

Всем привет! Собираю группу. Вот мои песни http://verasonga.narod.ru/MP3.html.
Начало репетиций планирую на октябрь-ноябрь 2012 года не зависимо от набранного количества участников (даже если в группе будет на том момент 2 человека). Состав будет либо электрический, либо акустический (все будет зависеть от того, какие именно музыканты откликнутся). В первую очередь мне нужны бас и ударные. Это могут быть бас-гитара с ударной установкой, или скрипичный контрабас с легкими африканскими барабанами. Буду рада любым инструментам: электрогитара, скрипка, флейта, клавиши, гобой, саксафон, баян, аккордеон... Сама играю на акустике, но если Вы хорошо играете на акустической гитаре ритмы и соло, то могу пересесть на электрогитару.

Основные требования к музыкантам: регулярная посещаемость репетиций, хорошее владение инструментом. Опыт работы в коллективах не обязателен, но, конечно, приветствуется. Репетиции будут проходить 1-2 раза в неделю. Место репетиций будет зависеть от проживания участников группы. Если набирается состав музыкантов, проживающих полностью в Зеленограде или близлежащих городах (поселках), то репетиции будут проходить в Зеленограде. Если группу составят люди, проживающие в Москве - то, соответственно, репетиции будут проходить в Москве. Конкретное место проведений репетиций - репетиционная база и/или иное помещение, не содержащее аппаратуру (т. е. все упирается в будущий состав группы).

Примерный план начальной работы: сначала делаем программу на 30-40 минут, далее обыгрываем ее в сборных концертах. Параллельно с выступлениями доращиваем программу до 2-х часового объема и делаем сольные концерты. Следующим летом (в зависимости от подготовки и обыгранности коллектива) - выступления на фестивалях.

Писать в личку. По возможности предоставляйте мне свои демо-записи (при наличии видео-записей - вообще отлично!). Если записей нет, то постарайтесь записаться хоть как-то, хоть на диктофон (хотелось бы знать, с каким техническим уровнем мне предстоит иметь дело). В июле уезжаю на все лето в отпуск, но по приезде обязательно отвечу!

0