RealMusic
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина
четверг, 7 июня 2012 г., 21:19

Ольга Кормухина "упала" в небо

26 апреля во МХАТе им.М.Горького Ольга Кормухина презентовала новый альбом и программу "Падаю в небо". Послушать новые песни и «золотые» хиты приехали поклонники со всей страны и стран Ближнего Зарубежья.

Ольга Кормухина постаралась разнообразить сольный концерт и показать не только великолепный вокал, но и все грани своего творчества, разбив всё на блоки: героико-патриотический - "Путь", "93-й", "Что в имени тебе моём ?"; акустический сет - "Остров", "Женщина", "Мальчики"; песни с нового долгожданного альбома "Падаю в небо" - "Шарманщик", "В красном", "Ждать", "Больше не боюсь"; кавер-версии и «золотые хиты» - "Кукушка" и "Мой первый день". Не обошлось и без сюрприза: "Открой мне дверь" и "Boys don’t cry" в дуэте с Алексеем Беловым.

Зал МХАТа был заполнен до отказа и каждую песню публика принимает восторженно - «заваливая» певицу цветами, а их огромное количество, но Ольга находит время у каждого принять букет или подарок.

Два часа пролетели, как один миг. Ольга Кормухина показала блестящий "настоящий" концерт, представила замечательный альбом и на прощание несколько раз пропела: «Я Люблю Вас! Я Люблю Вас!».

0