RealMusic
группа_Кира Огонь
группа_Кира Огонь
понедельник, 4 июня 2012 г., 18:45

Buenos noches,amigos

Что такое наша жизнь в современном понимании? Череда секундных и минутных стрелок,постоянно проносящихся перед глазами, вереницы машин, вечно шумящих друг на друга в надежде перекричать общий гвалт... мы постоянно спешим,торопимся,но что стоит,просто остановиться и посмотреть на мир другими глазами, сделать из себя нового человека? Хоть восемнадцать тебе,хоть пятьдесят,хоть девяносто, менять жизнь совсем не поздно! Главное верить в то, что все обязательно получится.

Хочешь заняться спортом? Зайди на всевозможные блоги людей,которые смогли присоединиться к спорту. Хочешь увлечься боксом? найди себе партнера для занятий. Как это не прискорбно, но слабых жрузей придется оставить в стороне,поскольку для начинающих гораздо лучше знаиматься с теми, кто сильнее,быстрее, выносливее. И это факт.

Hyжно отдавать всего себя делу,до которого вам,извиняюсь за тавтологию,раньше не было никакого дела. Хотите начать изучать непонятную в школьные годы физику? Нет ничего невозможного! Начните с научно-популярных книг, необязательно штудировать учебники.

Может ли человек найти смысл в своей жизни или же его не существует вообще? Поднимать этот вопрос не мне, он уже давно обсуждается тысячами философов по всему миру и во всех веках.

Просто нужно временами выговариваться,простите)

0