RealMusic
Inessa
Inessa
понедельник, 28 октября 2019 г., 18:48

Когда ты превращаешь в хобби свою работу. Часть 3

Когда ты превращаешь в хобби свою работу – это и есть счастье.

Интервью певицы Инессы Деловому журналу.

 

Как вы расслабляетесь?

Так как я человек творческий, то все воспринимаю очень эмоционально. Это приводит к напряжению, и моральному, и физическому. Тот, кто не научился расслабляться, не сможет хорошо работать. Нужен баланс между работой и отдыхом.

Я ничего не делаю специально. Даже, когда я в пути: в поезде, такси, самолете, электричках, стараюсь найти удобный способ незаметно сделать простые упражнения на растяжку. Я освобождаю мозг от мыслей, занимаюсь стретчингом и калланетикой, делаю дыхательные упражнения. Ровное дыхание помогает успокаивать нервы и подавлять панику.

Пью расслабляющие напитки. Чай с мятой и ромашкой не только снимает напряжение, но и избавляет от бессонницы. Кусочек черного шоколада тоже помогает мне справиться со стрессом. Пользу приносит здоровое питание: авокадо, листья салата, морепродукты для работы мозга, ягоды.

Мышечное напряжение можно снять релаксирующей музыкой, любимым фильмом, прогулками на свежем воздухе. Восполнять потерянную энергию мне помогают мои коты. Такое спокойствие разливается по всему телу, когда это чудо мурлычет рядом. Какие у вас хобби и увлечения?

В детстве я занималась рисованием. Получалось очень хорошо, а потом появились новые интересы. Раньше вязала. Сейчас я увлекаюсь диетологией и психологией. Серьезно этим занимаюсь.

Опять-таки, танцы. Мне все интересно. Жизнь такая многообразная. Я гуманитарий. Никогда не увлекалась математикой. То, чем я сейчас занимаюсь – это и хобби, и работа. И когда ты превращаешь в хобби свою работу, это и есть счастье.

Что могли бы посоветовать начинающим артистам?

Прежде всего, я хочу пожелать найти свой стиль, образ, свою музыку. И обязательно наметить конечную цель и уверенно двигаться к ней, преодолевая различные препятствия.

Нужно быть уникальными, обладать огромной силой воли, уметь выдерживать различные нагрузки. Необходимо непрерывно учиться мастерству.

Желаю всегда быть востребованными, трудолюбия, дисциплины, самоконтроля, выдержки и идти до конца – добиваться успеха. Ну и крепкого здоровья.

У вас есть мечты?

Мечта – это наши мысли-желания, которые кажутся нам недоступными и невозможными, это что-то слишком нереальное, слишком возвышенное, созданное воображением. Поэтому я испытываю, в основном, желания. Но у меня есть мечта сняться в кинокомедии, хотя на сегодняшний день это для меня нереально.

Чем больше всего вы гордитесь в вашей карьере?

То, что я общаюсь и работаю с грамотными профессионалами, которые сотрудничают со звездами. Это наставничество мне много дает.

Счастье то, что они меня принимают, хвалят и заинтересованы со мной работать. Значит я не так уж плоха. Я себя чувствую достойно. Горжусь тем, что я хозяйка своей жизни: я могу писать сама, выбирать свой стиль. Горжусь тем, что нашла свой путь. Хочу дальше развиваться и знаю, что для этого надо – хорошие учителя, наставники, профессионалы рядом.

© 2019 Russian Business Magazine «DelovoY»

0