RealMusic
Kaizen
Kaizen
вторник, 7 февраля 2012 г., 07:20

Премьера нового клипа Kaizen «По слогам»

14 февраля в День Влюбленных московская агрессив-поп команда Kaizen эксклюзивно на smotri.com представит свой новый клип «По слогам». Видео снято на песню с дебютного альбома «Любим делать красиво», вышедшего в конце 2011-го года. В основу сюжета легла романтическая история, где главные роли исполнили сами участники Kaizen, их друзья и поклонники. Съемки прошли в несколько этапов: в квартире на Новом Арбате, на ночных улицах и набережных Москвы, а также на летном поле.

«У нас никак не получалось доснять финальную часть клипа, где двое влюбленных кружат над Москвой на парапланах, т.к. погода в январе в Москве установилась нелетная, - рассказывает вокалист Kaizen Krotov, - шли недели, а мы все ждали и ждали. В какой-то момент даже готовы были уже отказаться от красивой идеи, но тут как раз пришли выходные, когда выглянуло солнце. Буквально за пару часов мы собрались и, несмотря на отсутствие опыта полетов и сильный холод, таки довершили начатое».

В организации воздушной части съемок группе помогали инструкторы парапланерной школы Paradrive, не так давно прогремевшей на весь Youtube с роликом «Paragliding vs. Eagle». Режиссером видео стал Андрей Тельминов, ранее работавший с Kaizen над клипом «Web-Dr’ocher».

0