RealMusic
группа_loklok
группа_loklok
понедельник, 7 ноября 2011 г., 23:02

Britpop by Temio

Недавно узнал и послушал исполнителя, исполняющий бритпоп, альтернативу, на английском языке. Хочу добавить его в список одареных людей и написать пару строк с приложением биографии "взятого с официального сайта его".
Могу сразу подметить, интересное произношение, видно требовательный к себе или жил в европе. В вокале присутствует акцент, максимально приближенный к Британскому.
Музыка аккомпонирует не плохо, много дипресивных нот наблюдается в ней, подобронно в стиле все.Живые инструменты звучат неплохо.К большому сожалению такая музыка в Росиии не котируется.
В общем все неплохо.

знакомьтесь





Тэмио (Temio)

Настоящее имя:
Артем Березовский
Дата рождения:
02.10.1983
Место рождения:
Сочи, Россия
Музыкальное образование:
Вокал-фортепиано
Профессия:
Вокалист, музыкант, аранжировки, продюсер
Направление в музыке:
Alternative rock, Indie Rock, Britpop, Post Rock, Glam Rock, Synthpop.
Temio родился на окраине города Сочи Российской Федерации. В 12 лет окончил музыкальную школу по классу фортепьяно-вокал. С раннего детства занимался футболом, в 15 лет попал в профессиональный спорт. Едва закончив школу, Temio в 2000 г перебирается в Санкт-Петербург и поступает в спортивную академию. Карьера футболиста продлилась недолго — 2,5 года, в которых он сменил 3 футбольных клуба. Последняя из травм колена поставила точку на карьере футболиста.
После окончания университета Temio участвовал в музыкальных проектах, в основном это были проекты в стиле Britpop & Alternative rock. В своём творчестве он черпал вдохновение у известных музыкантов, таких как Freddie Mercury, Jim Morrison, Kurt Cobain, Michael Jackson…
Работа над музыкой никогда не прекращалась, в 2008 году был перелом, после чего музыка вошла полноценно в жизнь музыканта. Наиболее сильно повлияли на него, как на музыканта, такие коллективы как: ColdPlay, Aha, Queen ,U2, The doors, Nirvana & Michael Jackson.
В 2006 году Temio знакомится на вечеринке с Peretti Max — (Britmax). На тот момент он имел некоторые музыкальные наброски, его стиль музыки комбинировал в себе rock, pop, trance, soul и другие. После долгой совместной работы на Britmax отошла доля композитора. С тех пор Temio отказался от работы с другими композиторами. Так в 2010/2011 году, после создания синглов mirrors of souls и drops, последовал альбом Lifetime, написанный в течение года и передававший чувства и эмоции Temio в тот отрезок жизни.

www.temiomusic.com

0