RealMusic
DRESS CODE   ПЕРСОНА VIP
DRESS CODE ПЕРСОНА VIP
понедельник, 7 ноября 2011 г., 17:06

Призы и подарки от «Музыкального Dress Code»

Недавно появившаяся в теле эфире музыкальная передача «Музыкальный DRESS CODE» уверено собрала уже внушительную теле аудиторию. С момента старта рейтинг передачи вырос уже в 2,5! Телеканал КРТ провел опрос среди молодежной зрительской аудитории и выяснил, чем же объясняется ее успех.

- Качество клипов

Оказалось, что в первую очередь это «подборка» ультрамодных редких клипов, которые транслируются только в этой передаче. Более того, некоторые из транслируемых «Музыкальный DRESS CODE» клипов даже запрещены на ряде каналов – по причине «не формата». Тем не менее, основной принцип отбора в «Музыкальный DRESS CODE» - это талант и оригинальность, и пройти строгий музыкальный dress code и face control могут не только рейтинговые артисты, но и молодые музыканты, показавшие качественную талантливую видео работу.

- Актуальность клипов

Далее, зрители оценили новизну клипов – все они не «старше» полугода , что тоже очень важно для тех, кто следит за модой в шоу-бизе.

- Ведущие передачи

На третьем месте было указано лояльное отношение зрителей к ведущим передачи - группе Dress Code, которая такая же ультра модная, яркая и веселая, как и подборка клипов.

В рамках передачи «Музыкальный DRESS CODE» прошло награждение первых победителей, получивших за свою активность призы от группы DRESS CODE. Присоединяйтесь, призы от DRESS CODE теперь будут вручаться еженедельно!

0