RealMusic
Kaizen
Kaizen
воскресенье, 6 ноября 2011 г., 15:28

Kaizen презентует альбом в Москве

17 ноября в московском клубе «Б2» в 20.00 состоится презентация дебютного альбома «Любим делать красиво!» агрессив-поп группы Kaizen. Во время мероприятия впервые будет показан клип «Прыгай и танцевай», а почетными гостями станут Марина Черкунова (гр. TOTAL) и Леонид Бурлаков. Также планируется несколько сюрпризов от группы.

«Знаете, для футболистов или хоккеистов самые ответственные матчи обычно домашние, потому что смотрит сразу много своих болельщиков, - говорит гитарист Kaizen Вадим Яковенко. – Для нас презентация альбома в Москве будет очень важным делом, постараемся показать, как из хаоса рождается красота».

Диск «Любим делать красиво!» был записан летом 2011 года на студии Vintage Recording Studio, с которой сотрудничали «Мумий Тролль», «Браво», Земфира, Сергей Мазаев, Вячеслав Бутусов и др. Запись и сведение пластинки были поручены одному из лучших российских звукорежиссеров – Дмитрию Куликову, ранее работавшему с John Forte (The Fugees), Земфирой, группами «Ума Турман», «Моральный Кодекс», «Ночные Снайперы» и т.п. Мастеринг альбома был сделан Борисом Истоминым, который как звукорежиссер и студийный инженер сотрудничал с «Аквариумом», «Сегодняночью», Андреем Князевым и т.д.

0