RealMusic
Galla
Galla
понедельник, 31 октября 2011 г., 09:12

Михаил Шуфутинский стал хедлайнером «Бархатного сезона»

В начале октября Михаил Шуфутинский стал одним из главных участников международного фестиваля «Бархатный Шансон», который ежегодно путешествует по теплым и солнечным странам мира, и на этот раз прошел на острове Кипр.

В этом году город-курорт Пафос собирал настоящих звезд «Радио Шансон»: любимых артистов, известных музыкантов представителей региональных отделений радиостанции и вообще людей которые руководят работой «Радио Шансон». Среди популярных и ожидаемых артистов были Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Александр Новиков, Вика Цыганова, Михаил Бублик, Катерина Голицина и другие.

Открытие мероприятия ознаменовалось гала концертом с участием всех музыкантов. Последующие дни каждый из исполнителей выходил на сцену с сольной программой. Выступление Михаила Шуфутинского было на четвертый день после открытия, где певец в сольной программе исполнил свои золотые хиты: «Соло», «Марджанджа», «Обожаю тебя, обожаю», «Душа болит», «Третье сентября» и др. Зал аплодировал стоя и не хотел отпускать музыканта со сцены.

Закрытие же фестиваля тоже прошло очень ярко. Почетная миссия завершения «Бархатного сезона» досталась бессменному лидеру мероприятия – Михаилу Шуфутинскому. Во время исполнения финальной песни певец пригласил всех участников и руководство радиостанции на сцену, они дружно поблагодарили зал и закрыли фестиваль.

- «Я рад, что имел возможность снова участвовать фестивале «Бархатный шансон». Все было очень хорошо организовано, хороший отель, потрясающая погода, общение с коллегами, много довольных и счастливых слушателей. Я с удовольствием поеду на это мероприятие и на следующий год» - прокомментировал Михаил Захарович.

0