RealMusic
Баллас
Баллас
четверг, 3 октября 2019 г., 11:22

«Я прошу вас не молчать!» - Ballas обратился к фан-среде

 

«Я прошу вас не молчать!» - Ballas записал новое обращение к фан-среде сериала «Морские дьяволы».

Не смотря на просьбы рэпера: оставить его в покое, кибер-террорист Денис Сахаров явно не унимается.  Терроризируя пользователей социальных сетей, он пытается зайти всё дальше и дальше. И, стоит отметить, ему это удалось. Ник то не знает, какой глюк снова произошёл в мозгах Дениса, но Сахаров в очередной раз затронул рэпера. В своём посте, он указал, что «игрушки с ним и его семьёй» Сергея так-же касаются.  До сих пор не понятно, что за фантомные «зелёные человечки» решили поиграть с семьёй Сахарова, но Ballas явно не оставил этот выпад без ответа.

Сергей Ярош записал очередное видеообращение, в котором призвал интернет-пользователей в очередной раз к психологическому давлению на новокузнецкого тролля:
«Ребят, у меня есть просьба. Когда вы в следующий раз наткнётесь в интернете на очередной бред провокатора Сахарова, когда вам в очередной раз будут «ездить по ушам», когда он в очередной раз будет лить грязь на уважаемых людей, на группы и просто на пользователей интернета, когда он в очередной раз будет пугать своими безсмысленными «похождениями в органы» я прошу вас не молчать об этом, потому что молчание давно перестало быть спасительным кругом.  Если ты молчишь – это не значит, что ты не хочешь конфликтов. Если человек хочет конфликта – он раздует конфликт при любом случае.  Раньше я думал, что молчанием можно избежать конфликта, но со временем понимаю, что это не так. С Сахаровым нужно разговаривать на языке жести. Только его он понимает! И методы к нему должны быть весьма радикальные и весьма жёсткие.»

 

0