RealMusic
Neidonhard
Neidonhard
четверг, 3 октября 2019 г., 08:38

Биография - Neidonhard

Алекса́ндр Алекса́ндрович Макке́нзи, более известный как Neidonhard — Российский диджей и музыкальный продюсер в жанре электронной музыки. Основатель звукозаписывающей компании «Neidonhard Records».

Родился 20 февраля 1994 года в городе Чарджоу, респ. Туркменистан.

Интерес к музыки появился еще в возрасте 14-ти лет когда учился играть на пианино. В возрасте 15-ти лет поступив в Училище, Александр не однократно покидал учебное заведение из-за огромного желания научиться писать музыку, с чего он и начал стремительно самообучаться и развивать свой талант. В возрасте 17-ти лет он опубликовал у себя в «Тви́ттер» пост на свой первый почти никому не известный на тот момент танцевальный трек «Ambiance Calme» совместно с «Kvpo Ferston», читатели подписанные на его аккаунт в «Тви́ттер» поддержали его работу и посоветовали не останавливаться на достигнутом.

В 2016 году, Александр выпустил несколько синглов, EP - альбом «Horizons» и LP - альбом «Jungle Whispers» на лейбле «NBS», под известным на сегодняшний день псевдонимом «Neidonhard». Сотрудничал с такими артистами и исполнителями, как Bellet, Junior Paes, Paul Frizzer, MGFNHD, Edward Horan и Neomils.
0