RealMusic
Galla
Galla
четверг, 20 октября 2011 г., 10:09

Александр Песков и группа L-Gance

Собираясь на премьеру мюзикла «Браво, Джельсомино» зрители с нетерпением ждали не только самого представления, но и заявленного организаторами сюрприза в виде выступления звезд шоу-бизнеса в конце спектакля: ими оказался международный коллектив «L-Gance» и знаменитый пародист Александр Песков.

Перед началом представления детишек ожидал розыгрыш подарков, среди которых были живые черепашки и хомячки, а главным призом стала игровая приставка.

Так как многих детей приводили мамочки, звездные артисты решили посвятить свои песни самым дорогим и родным женщинам – мамам. А песню «mamasong» группа «L-Gance» исполнила на четырех языках.

На финальной песне малыши вставали со своих мест и танцевали. В зале царила атмосфера праздника и веселья, восторгам и благодарностям зрителей не было конца! Профессиональное выступление юных артистов, много песен и танцев, красочные декорации, подарки и море позитива никого не оставили равнодушными. А детские улыбки и блеск в глазах после представления, были самой главной наградой для артистов творческого центра «Джельсомино».

- «Я очень довольна нашей премьерой! Ребята выложились на все 100! Конечно, как режиссер я видела, что можно поправить, сделать лучше совершенству нет предела. – с улыбкой комментирует продюсер мюзикла Марина Зурабова – Отдельное спасибо хочу сказать ребятам из группы «L-Gance» и Александру Пескову. Они так ярко выступили, что зал аплодировал им стоя».

0