RealMusic
Inessa
Inessa
среда, 2 октября 2019 г., 18:49

Секреты красоты от звезды

Принято считать, что здоровое питание – это дорого, невкусно, это сложно соблюдать, и нужно обладать каким-то специальным характером и силой воли. Это ошибочное мнение. Подробнее, о том, какие есть секреты красоты у певицы Инессы, напишем далее.

Итак, секреты красоты от Инессы:

1. Завтрак.

Есть народная мудрость – завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Что значит завтрак съешь сам? На завтрак мы должны получить необходимое для одного приема пищи количество белка, сложных углеводов, правильных жиров, микроэлементов, мультивитаминов, воды и клетчатки. И так как мы контролируем свой вес, наш завтрак не должен превышать 200 килокалорий. Невозможно снизить и контролировать свой вес без качественного завтрака.

Здоровый завтрак – это ключ к контролю веса. Правильный завтрак – это сбалансированный белковый завтрак. Такой завтрак поддерживает уровень сахара и инсулина в крови в пределах нормы, предотвращает углеводный голод, и обеспечивает организм всеми необходимыми питательными элементами.

Таким образом, аппетит остается под контролем, и организм использует собственные запасы жира для получения энергии. Благодаря этому правилу я не переедаю углеводов в течение дня и гормон радости в виде булочки, варенья, конфет и так далее мне не нужен. Еда должна быть сбалансированной, полезной и обязательно вкусной. В этом случае наш организм и наше тело скажет спасибо.

Подробнее: https://women-planet.ru/sekrety-krasoty-ot-zvezdy/

0