RealMusic
Baldhead
Baldhead
вторник, 1 октября 2019 г., 09:42

ОУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!ЛЫСЫЕ ИДУТ!!!

Как известно, в России два вида правителей – лысый и волосатый. А уж если есть «волосатый» рок и метал, то почему бы не быть и «лысому». Тот же товарищ Фил Ансельмо подтверждает это. Да и вообще достойных «лысоменов» у нас полно, чего только Керри Кинг стоит! Алексей Максимов из группы BALDHEAD решил присоединиться к стану достойных лысых металлеров и основал коллектив, название которого переводится именно как «ЛЫСЫЙ».

Но назваться-то хорошо, а вот сыграть что-либо достойное – совсем другое дело. И наш лысач ничем не уступит незабвенной PANTERA в хорошем и достойном тяже. Правда, своё детише Алексей взрастил на не менее достойных группах – DISTURBED, GODSMACK и DROWNING POOL, невольно заставляя вспомнить этих героев альтернативного рока. Но, давайте всё же поговорим непосредственно о музыке ЛЫСЫХ…

По-хорошему мощные прогоны и шикарный вокал – вот что ждёт нас на «Супергерое». Много соло и не ждите, но альтернатива тем и хороша, что рубит правду-матку без излишних рассусоливаний, а то и хуком под дых. Особенно с хорошей лирической компонентой, заставляющей поверить в себя, отбросить ненужные скрепы и идти своей дорогой. Да, слегка наивно, но иногда, поверьте, тупая констатация факта – «мы в дерьме, пора уе$ать всех на$уй!» - слегка утомляет)

Одним словом, если хотите послушать что-то вроде DISTURBED плюс хорошие русскоязычные тексты и достойная нестандартная музыка – велкам! «Металлисты – самый передовой отряд пролетариата» - любил повторять в перерыве между подготовкой свержения самодержавия Владимир Ильич Ленин. Тоже, кстати, лысый!!!!!!!!!!!!!!!!!

0