RealMusic
Galla
Galla
вторник, 18 октября 2011 г., 09:54

Артём Лысков затмил актёров бродвейкого мюзикла

В самый разгар бродвейской недели, когда залы забиты до отказа Артём Лысков оказался на сцене мюзикла "Priscilla: Queen of the dessert".

- Я потанцевал, словил кучу положительных эмоций, накланялся на сцене, получил аплодисменты 1500 зрителей в зале, а после шоу еще и сфотографировался с огромным количеством зрителей, кто после мюзикла меня узнавали и орали через всю улицу "Great job"!!!!!! Это было круто!!!!

Дело в том, что в начале второго акта в шоу есть номер, когда артисты выходят танцевать в зал, а потом очень быстро вытаскивают кого-нибудь из зрителей на сцену. Артём решил, что это отличная возможность выйти на сцену огромного мюзикла, в великолепном театре "Palace Theater" - прямо в центре Times Square! Всё так и произошло!

Лысков пошёл на мюзикл со своими друзьями - купили билеты на балкон, поскольку других уже не было и сели там, почти на самый последний ряд.

- А в антракте я увидел, что есть место в партере, сбоку несколько сидений были свободны. И тут я понял - это знак. Написал смс друзьям, что я встретил знакомых внизу и чуть задержусь на начало второго акта. В итоге я сел на это место и стал ждать. Как мне потом рассказали друзья, когда они меня увидели на сцене - они даже сначала не поняли, что это я. Пока я не помахал рукой балкону, когда танцевал. В итоге словил свои 10 минут славы на сцене.

0