RealMusic
группа_mg007
группа_mg007
четверг, 13 октября 2011 г., 15:17

Успех значит Успеть

Привет! Меня зовут Евгений. Мне 25 лет. Я живу в Москве, по профессии я инженер, закончил Московский Государственный технический университет «МАМИ», на данный момент работаю не по специальности, т.к. понял что это не моё и тратить свою жизнь на нелюбимой работе я не собираюсь.

В свободное от работы время я занимаюсь тем, что веду свой блог

Успех значит Успеть http://www.uspeh-uspet.ru

Здесь собрана информация, которую я считаю полезной. Представлена структурированная информация из книг успешных людей, таких как: Юрий Мороз, Владимир Довгань, Николай Латанский, Наталья Грейс, Наполеон Хилл, Бодо Шефер, Брайан Трэйси, Джек Кнефилд, Стивен Ковей и другие.

Также я публикую видео по развитию человека: о бизнесе, личном развитие и здоровье. Некоторые видео я смотрел по несколько раз. Тут только проверенная и полезная информация.

Так же я обожаю заниматься самообразованием! Читаю книги умных и успешных людей, которые уже достигли высоких результатов в жизни и могут поделиться с нами своим опытом, смотрю их видеосеминары, принимаю участие в различных тренингах, как онлайн (в интернете) так и оффлайн (на земле). В общем развиваюсь, чтобы не деградировать, т.к. на нашу с вами деградацию сегодня направлено все...

0