RealMusic
Kaizen
Kaizen
четверг, 29 сентября 2011 г., 18:09

Kaizen проведут тур-презентацию красиво

В сентябре московская группа Kaizen (официальный разогрев Limp Bizkit-2010, участники крупнейших летних фестивалей-2011) отправляется в тур в поддержку своего дебютного альбома «Любим делать красиво!» Гастроли, которые начнутся с конца сентября и продлятся до конца ноября, охватят Урал и Сибирь, а также ближнее Зарубежье.

«Это не первый наш тур, однако, для нас он самый ответственный, - говорит гитарист Kaizen Вадим Яковенко. - Мы живем во времена жесткого естественного отбора, а времена, когда музыкантам достаточно было выйти на сцену, и прибегал стадион народа, прошли, но тем интереснее стало жить. Мы проведем тур красиво и на высоком уровне, как подобает выжившим в эволюции».

Альбом «Любим делать красиво!», состоящий из 12 утвержденных всей группой композиций, стал итогом года работы над материалом и пятидесяти проведенных концертов.

Активно идет подготовка к туру Kaizen «Вконтакте» специально создана группа, посвященная гастролям (http://vkontakte.ru/kaizentour), где любой желающий может следить за новостями, подтвержденными датами, готовящимися сюрпризами, а также сам имеет возможность предложить свой город для проведения концерта.

0