RealMusic
Galla
Galla
среда, 28 сентября 2011 г., 10:32

Артём Лысков нашёл замену Лере Козловой

Артём Лысков, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Ранетки» был влюблён в коллегу по сериалу Леру Козлову, которая, покинув коллектив стала известна как Лера-Лера. Тогда певица не отвечала молодому человеку взаимностью, считая его больше другом, нежели возлюбленным. От мук неразделённой любви актёра спасло то, что он выиграв грант на обучение в США улетел учиться в Нью-Йорк. Долгое время все мысли и свободное время Лыскова занимали репетиции в театре Мэрилин Монро, и о личной жизни Артёма ничего не было известно. Лысков попросту не хотел, чтобы её обсуждали так же, как и отношения с Лерой Козловой. Но, как известно всё тайное всегда становится явным и недавно стало известно, кто его новая возлюбленная. Это коллега по сцене, певица Леся Лапина. Девушка только начинает свой путь к вершинам шоу-бизнеса и хит-парадов. Первой её композицией, на которую она делает ставки, станет дуэт с Артёмом. Недавно папарацци видели Лыскова вместе с возлюбленной, молодые люди гуляли по осеннему парку.

По телефону Артём рассказал, что их свела сама судьба: где-то полгода назад я прилетал в Москву на пару дней, которые провёл в музыкальной студии. Когда зашёл туда в первый раз, услышал песню, которую исполняла девушка с великолепным голосом. Знаете, у меня было ощущение, что я попал в сказку. В наших фильмах русские красавицы всегда пели и говорили такими голосами: чистыми, словно январский воздух; звонкими, словно ручейки; нежными, словно шёлк. И я сразу влюбился в этот голос. А когда увидел Лесю в студии, поразился ещё и её красотой….

Тогда молодые люди провели вместе всего пару дней. Потом был долгий период общения по телефону и редкие встречи, когда Леся прилетала в Нью-Йорк. И вот недавно Артём наконец-то появился в Москве: «Тёма прилетел всего на неделю, и мы планируем все эти счастливые семь дней провести вместе» - сказала Леся.

Помимо романтических встреч молодые люди запланировали запись дуэтной композиции. В следующий раз они встретятся только на съемках клипа!

0