RealMusic
Galla
Galla
вторник, 13 сентября 2011 г., 08:36

Марджанджа» Михаила Шуфутинского

«Марджанджа» Михаила Шуфутинского вошла в альбом латиноамериканской музыки выпущенный в Лондоне известной компанией WRD Worldwide Music Limited

Неожиданно для самого себя, популярный певец Михаил Шуфутинский со своим хитом «Марджанджа» вошел в сборник лучшей танцевальной латиноамериканской музыки. Это обнаружилось, когда сын Михаил Захаровича подыскивал себе в интернете музыку, неожиданно наткнулся на сайт, где и обнаружил песню отца среди латинской музыки. Композиции выложены на сайте для легальной загрузки и занимают лидирующую позицию по скачиванию в рейтинге самых известных музыкальных сборников латиноамериканской музыки.

-«Когда сын мне сказал, что «Марджанджа» в числе музыки для латинских танцев, я сначала подумал, что он шутит, но потом зашел на сайт и убедился в этом сам. Приятно, что «Maрджанджа» не только позиционируется, как шансон, но и подходит под другие направления музыки, это говорит о том, что хорошей песне никакие преграды в виде «формат-неформат» не помешают» - прокомментировал Михаил Захарович.

0