RealMusic
Алексей Сударенков
Алексей Сударенков
четверг, 1 сентября 2011 г., 07:36

Чудеса да и только.

Только что обнаружил, что на реалмьюзик можно зафигачить себе блог =) Честно говоря, никогда не заводил и не вел прежде, решил попробовать.


И так пусть это будет первая запись.

Расскажу свою историю пребывания здесь

Об этом сайте я узнал из фейсбуковской рекламы конкурса саундтреков 7 июня 2011 года. В тот же день сел и написал композицию на этот конкурс "Where is your hat O'Donnel". Из двух или трех тысяч, она попала в список финалистов аж из пол-сотни людей и... все) Тишина.

Я был бы рад поработать над саундтреком к фильму. Может и выплывет что-нибудь =)

Дальше интереснее! Была написана композиция Clouds. Просто так, без особых целей.

И эта композиция в течении 2,5 месяца провисела на первом месте в разделе "Саундтреки к фильмам". Ее много раз слушали, скачивали тоже порядочно. Ютубовский ролик откоментил один человек и поставил эту музыку на свое видео путешествия по Америке. Что очень приятно!

И самое крутое и суперское - меня пригласили написать саундтрек к спектаклю "Снежная Королева" Королёвского Драматического Театра! С режиссером Андреем Крючковым мы сразу нашли общую волну, что очень важно для творчества. Хотелось бы работать с ним и дальше.

И так получив в начале августа приглашение, я тут же начал писать музыку. К данному моменту готово уже 6 композиций. Это симфоническая, романтическая, снежная, новогодняя и сказочная музыка. С большооой долей эпичности. С нетерпением жду премьеры 28 декабря!

Спектакль "Снежная Королева": http://vkontakte.ru/club29211999

Сайт Королёвского Драматического Театра: http://www.kordram.ru/

0