RealMusic
Galla
Galla
среда, 27 июля 2011 г., 09:41

Милана покоряет Москву

Молодая певица Милана, которая живёт и успешно работает в Канаде, сняла свой дебютный видеоклип на композицию: "Капелька дождя", композитора Сергея Ревтова. Трек войдёт в новый альбом Миланы, а известная клипмейкерская компания Украины "Pistolet Film", среди клиентов которой Серега, Дмитрий Маликов, Верка Сердючка, Витас, Бьянка, ВИА "Сливки" и многие другие - сняла на неё клип.

Бархатистый, теплый и романтичный голос молодой певицы Миланы заставляет обратить на себя внимание с первых же нот. Стильный образ этой начинающей артистки по-особому привлекателен. Милана выглядит как девочка из хорошей семьи: изысканно подобранные наряды, красивый чистый голос... Таким же ярким, воздушным, самобытным получился клип, который уже с успехом идёт на центральных музыкальных каналах, а так же - в барах и ресторанах Москвы.
Уже два года Милана живёт в Канаде, где с успехом окончила вокальную школу "Bell Canto" и работает в нескольких музыкальных постановках в Торонто, а также - ведёт музыкальные передачи на крупных телеканалах. Но уже в конце лета певица вернётся в Москву, где продолжит работать над своим сольным альбомом.

0