RealMusic
Galla
Galla
понедельник, 25 июля 2011 г., 10:06

«Audio Girls» станут лицом «Victoria's Secret»

DJ’s Sandra и Mila примут участие в одном из показов Victoria's Secret, который состоится осенью в Нью-Йорке. Они выйдут на сцену в конце шоу, одетые в белоснежные купальники и фату. А весь показ будет сопровождаться сетом из нескольких треков, которые DJ Sandra и DJ Mila сейчас пишут.

В начале августа девушки планируют посетить Нью-Йорк, чтобы поприсутствовать на примерке, а также показать свою музыку. «Сейчас мы пишем треки, вдохновлённые предыдущими коллекциями Victoria's Secret, а в августе уже посмотрим новые вещи. Хотим, чтобы наша музыка максимально соответствовала духу коллекции весна-лето 2012» - говорят участницы «Audio Girls».

«Audio Girls» - это успешный и самый гастролирующий dj-дуэт. Они принципиально отличаются от основной массы show-woman за вертушками - участницы дуэта имеют музыкальное и профессиональное dj-образование, пишут и продюсируют музыку. Их кредо - играть на виниле.

В составе проекта две прекрасные девушки, имеющие большой опыт выступлений: DJ Sandra и DJ Mila. А музыкальным продюсером «Audio Girls» является DJ Groove.

0