RealMusic
Galla
Galla
вторник, 28 июня 2011 г., 14:04

Певица Galla выступит на дне рождения Мирей Матье.

Певица Galla, чьё творчество направлено на возрождение хитов прошлых лет уже успела покорить своей версией песни «Come Vorrei» легендарных «Ricchi e Poveri», а итальянское правительство предложило артистке выступить в рамках года России в Италии на одной из площадок Рима. И это только начало! Напомним, что хит «Come Vorrei» оказался первой композицией на которую певица Galla смогла очистить права: что позволяет ей не только исполнять эту песню на своих концертах, но и издавать на CD. Вторыми, кто откликнулся на запрос Galla стали представители Мирей Матьё. Теперь в репертуаре певицы есть и «Сiao, Bambino, Sorry». На этом их сотрудничество не закончилось. За несколько месяцев до дня рождения Мирей (певица родилась 22 июля) Galla вместе с продюсером Константином Бубновым составили официальное письмо:

- Мы создали целый спектакль под песню «Сiao, Bambino, Sorry» и хотели показать его легендарной Мирей Матьё, сделав ей подарок на день рождения. Отправили запрос. Положа руку на сердце скажу, что на ответ-то не очень надеялись, понимая масштаб её личности и занятость. Но каково же было наше удивление, когда довольно скоро пришло согласие!

Певица Galla выступит на дне рождения Мирей Матьё с полноценной концертной программой, в которой помимо «Сiao, Bambino, Sorry» прозвучат и другие мировые шлягеры: «Twist In My Sobriety», «Mammy blu», «Parole» и не только…


0