RealMusic
группа_Play_Girls
группа_Play_Girls
вторник, 7 июня 2011 г., 13:58

Завершился кастинг для участия в «W Showcase»!

Восточно-Европейский филиал американской компании W Music International Group завершил кастинг молодых артистов для участия в уникальном мероприятии «W Showcase».

В ближайшее время наш лейбл отберет 10 лучших артистов для дальнейшего голосования на нашем сайте. Любой желающий сможет отдать свой голос за понравившегося артиста и увеличить его шансы на прохождение в финал.

Три участника, набравшие большее количество голосов, и станут теми, кому лейбл предоставит беспрецедентную возможность в создании профессионального портфолио и выступлении перед компетентной аудиторией на самом мероприятии в сентябре. Мы создадим Ваш уникальный образ и запишем три песни с каждым из прошедших кастинг! Вас увидит международная профессиональная делегация продюсеров, промоутеров, представителей рекорд-компаний и масс-медиа! «W Showcase» дарит шанс молодым артистам заключить реальные контракты!

Наша цель – полноценная подготовка участников: от раскрытия их таланта до создания успешного продукта для работы на рынке, презентация новых талантов профессиональной аудитории, установление профессиональных контактов между артистами и компаниями, предоставление условий для партнерства и взаимовыгодного сотрудничества между представителями шоу-индустрии.

Всех, не прошедших кастинг, мы приглашаем к повторному участию в будущем «W Showcase»! С теми, кто вошел в десятку, менеджмент нашего лейбла свяжется лично!

Следите за новостями и результатами голосования!

Участие в «W Showcase» - лучший startup для артистов, желающих стать звездами!

0