RealMusic
Galla
Galla
четверг, 26 мая 2011 г., 12:52

DJ Groove поздравит Санкт-Петербург с днём рождения

DJ Groove примет участие в концерте, посвящённом дню рождения Санкт-Петербурга, который состоится 27 мая. В БКЗ «Октябрьский» прозвучат произведения на музыку композитора Андрея Петрова, Почетного гражданина Санкт-Петербурга, чье творчество неразрывно связано с городом. Сам DJ Groove хоть родился в городе Апатиты (мурманской области), но учился в Санкт-Петербургской консерватории по классу вокала и много лет прожил в городе на Неве.

Концерт неслучайно назван «Киношлягеры» - в нем будут звучать песни из самых любимых кинофильмов: «Я шагаю по Москве», «Человек-амфибия»? «Служебный роман», «Путь к причалу», «О бедном гусаре замолвите слово», «Жестокий романс», «Старые клячи», «Петербургские тайны». DJ Groove готовит свою интерпретацию самых известных пьес «Утро» и «Берегись автомобиля».

Помимо DJ Groove на сцену выйдут: Ю. Шевчук, Зара, Пелагея, Н. Сурганова и оркестр, группа «Кронштадт», И. Скляр, Э. Хиль, М. Гогитидзе, М.Лукониа, П. Гогитидзе и многие другие. Ведущий концерта Андрей Максимков.

0