RealMusic
DRESS CODE   ПЕРСОНА VIP
DRESS CODE ПЕРСОНА VIP
вторник, 24 мая 2011 г., 18:47

Солистка Dress Code готова поделиться своей красотой

Глядя на глянцевые обложки, женщины задаются вопросом, как удается звездам так сногшибательно выглядеть? Многие считают, что баснословные гонорары дают им возможность пользоваться услугами лучших профессионалов- косметологов. Но часто секрет заключается в умении пользоваться подсказками природы, которые просты и общедоступны.

Оказывается, одна из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса -вокалистка группы DRESS CODE Мими верит в реструктуризацию воды. И не просто верит, а активно этим ее свойством пользуется. Сначала случайное открытие, а потом детальное изучение свойств воды помогают Анне восстанавливаться после сложного гастрольного графика, выглядеть намного моложе своего паспортного возраста, сохранять веселое расположение духа, да и в конце концов – что немаловажно - уменьшить сумму затрат на поддержание своей девичьей красы. А ведь в бюджете звезд именно эта статья занимает львиную долю расходов.

Поскольку многие скептически относятся к этой теме, Мими никогда не афишировала свое увлечение, справедливо полагая, что большинство примут его за «звездную» блажь или обычные женские причуды. Но в последнее время эта тема стала активно обсуждаться, и Мими в качестве эксперта даже пригласили в телепередачу «Доброго здоровьица».

Конечно, и мы не преминули возможностью выведать у Анны пару секретов – так сказать, «из первых уст». Но ответ звезды был немного уклончив…

Мими: «Я с удовольствием расскажу все секреты использования реструктурированной воды для поддержания красоты и здоровья. Но реструктуризация воды - это настолько объемная тема, что в двух словах описать сложно. Думаю, у читателей возникнет масса вопросов, поэтому лучше будет, если мне зададут вопросы те, кто на самом деле этим интересуется -в группе DRESS CODE ВКонтакте http://vkontakte.ru/club8362777.

0