RealMusic
ANCKORA
ANCKORA
четверг, 12 мая 2011 г., 20:24

ANCKORA : смена состава и обновления в музыке!

Московская alternative / industrial группа ANCKORA объявила о смене состава. Музыканты решили расстаться с клавишницей DanuTwilight. Основной причиной для этого послужили творческие разногласия.

Катрин Antares: "Данное решение далось нам очень непросто, ведь в прежнем составе мы прошли через многое, и каждый показал себя более, чем достойно. Однако некоторое время назад мы решили поменять наш стиль в сторону более электронного саунда. К сожалению, DanuTwilight оказалась не в восторге от таких перемен... В итоге нашим новым клавишником стал Антон "Phoenix" Смирнов. Мы были приятно удивлены, насколько быстро Антон выучил наш материал и как четко понял наше видение нового звучания и имиджа группы! Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с данным музыкантом.

Что касается наших концертных планов, то мы только что отыграли концерт в новом составе, и собираемся в ближайшее время провести еще ряд выступлений. Приходите к нам 26 мая в московский клуб Каста и 3 июня на фестиваль "Шаг вперед", который будет проходить в клубе Z1 города Зеленограда. Мы будем рады видеть всех и каждого из вас!"

0