RealMusic
Дмитрий Шиблев
Дмитрий Шиблев
вторник, 13 августа 2019 г., 13:03

Что есть Родина?

      Наш мир окружает туман блаженности. Радость, счастье, понимание, любовь питают нашу планету помогая ей поддерживаться на плаву. Ведь наше духовное равновесие, щедрость человеческой души, подобно весам, держит массивы нас окружающие в безраздельной гармонии. Они понимают, что среда обитания их взрастившая, будет посылать свои положительные вибрации только духовно и психологически устойчивым особям. Мы, в большинстве своём, люди,, должны прежде всего проникнуться этой идеей мироздания и поглотиться ею, иначе среда нас взрастившая оттолкнёт от себя, перестанет тянуть к свету лучиками любви не чувствуя отдачи от чад населивших её территорию.
      Что есть Родина для человека? Родина, это не обязательно то место где он рождён был, но место в которое его влечёт, где истинно ликует его душа человеческая. Мы все должны найти это место, где мечта и реальность сочетаются в едином, место духовного покоя и безмятежности, где истинно мы можем познать дом наш небесный, необязательно в зримом, но в мыслях глубоких нашего безграничного сознания. Только тогда мы спасёмся. А так мы убиваем себя, существуя в реальности нам навязанной, неспособной содержать в себе всю гамму чувств творящего создания и гармонии дома небесного.
Отец наш в скорби смотрит на деяния наши, на наше безучастие, безразличие к творящему началу. Почему мы забыли кто мы? И зачем посланы на землю на обетованную, с миссией какой? Ответ в себе ищите люди. А Родина исконно в вас хранится, как золото ста сундуков сознания. В стремлении своём откройте к сердцу путь, откройте дверь в архив идей нетленных и обретите Родину свою.

0