RealMusic
Баллас
Баллас
понедельник, 14 января 2019 г., 10:07

Ballas считает Крым частью Украины

Исполнитель гангста-рэпа Ballas рассказал, почему считает полуостров Крым территорией Украины.

С момента аннексии Крыма путинскими силами прошло уже 4 года, но, как не странно, даже в России миллионы людей осуждают незаконную оккупацию украинского полуострова вооружёнными силами России.  Частью Украины полуостров считает и Сергей Ярош, который выпускает треки под творческим псевдонимом «
Ballas». Почему до сих пор музыкант считает полуостров частью Украины, но при этом признаёт суверенитет государства Новороссии и самопровозглашённых ДНР и ЛНР? Ответ на этот вопрос дал сам рэпер:
«Если я захочу посетить Крым, то обязательно запрошу разрешение у СБУ. Возможно, сейчас в мой адрес пойдёт критика по поводу того, что я якобы пытаюсь подлизать заднее место Украине. Вовсе нет. Я творческий человек и я привык называть вещи своими именами. Тем более, я ещё раз повторюсь, что считаю Донецкую и Луганскую Народные Республики суверенным государством. Теперь, что касается аннексированного Крыма. Конечно, многие хотят слышать от меня ответ на вопрос: «чей Крым?». Отвечу сразу – Крым это Украина. Украинский Крым нам не нужен хотя бы потому, что нам – простым людям стало почти невыносимо жить в собственной стране. Я плачу бешеные налоги в государственную казну, а у самого остаётся грош до следующей зарплаты. Цены на элементарные продукты просто зашкаливают. В стране множество безработных, не по тому что у них нет образования, а потому что даже имея высшее образование на работу невозможно устроиться, если у тебя нет опыта в трудовой книге, который невозможно получить без работы. Это замкнутый круг. В Москве на каждом переулке можно встретить черномазую узбескую морду и с этими незваными гостями правительство ничего не спешит делать. В стране очень много проблем, которые правительство нашей страны не хочет решать. Зачем помогать своим гражданам и решать множество проблем, если можно ввести войска в другое суверенное государство и захватить её территорию? Зачем заниматься проблемой незваных мигрантов, чтобы дать русскому народу рабочие места, если можно оккупировать Крым, даже не спросив волю нашего братского украинского народа. Многие крымчане, особенно крымские татары определённо не рады аннексии полуострова путинскими солдатиками. После этой аннексии им стало сложнее жить. И я их мнение разделяю. Нам Крым не нужен. Крым не Россия. Крым це Украина!»

К великому сожалению Дениса Сахарова не только Сергей считает Крым частью Украины. Не так давно блоггер Алла Ситникова (а именно этот статус присвоен администрацией Инстаграмм ее аккаунту ) в своём твиттере написала на английском языке вопрос : 
«let's return the Crimea to where we got it from?! in country and so no money !» . Таким образом мы понимаем , что Алла как и Сергей признает Крым украинским. О евро-позиции Аллы сам за себя говорит флаг Польши , расположенный на безымянных пальцах девушки. Нам удалось узнать что у Аллы есть родственники на территории Евросоюза и молодой человек девушки также находится там (имя его редакция раскрывать не будет), а сама Алла готовится к переезду к нему. Что же будет делать наш любимый Сахаров против европейского законодательства ??? Ведь Алла будет под защитой европейского суда.

0