RealMusic
Баллас
Баллас
пятница, 7 декабря 2018 г., 13:47

Ballas озвучил новые меры против террора Сахарова

Алатырский гангста-рэпер Ballas вновь подвергся нападениям кибер-террориста Дениса Сахарова. Новая бесчеловечная и беспринципная волна интернет-террора прошла 3 декабря 2018 года в социальной сети «Вконтакте» на странице интернет-террориста Дениса Сахарова. Стоит взять во внимание тот факт, что дату террора Сахаров выбрал не случайно. Именно 3 декабря 2015 года из жизни ушла бабушка рэпера Ballasа и в этот день Сергей Ярош находился в своём родном городе Алатыре, где принял участие в траурном мероприятии, памяти своей бабушки. Учитывая этот факт, Денис Сахаров решился  устроить новую волну террора, которая не осталась без ответа.

Утром 7 декабря рэпер
Ballas назвал родителей Сахарова «блудорукими даунами, не умеющими воспитывать детей». Без внимания не остался и сам Сахаров. Сергей Ярош сообщил, что в 2019 году выживание Сахарова из интернета будет не только продолжено, но и усилено, а сам рэпер будет принимать личное участие в психологическом давлении на Сахарова. Так же Ballas уточнил, что данные действия справедливы и направлены с целью защиты фан среды и актёров сериала «Морские дьяволы» от террора Дениса Сахарова. Не упустил Сергей и возможности в очередной раз предложить присоединиться к реализации ответных мер против Сахарова.

Возможно, в 2019 году противостояние будет накалено так, как никогда ранее,  а террор Сахарова всё же удастся остановить. Ведь, как сказал
Ballas, Сахаров демонстрацией своих заявлений отныне никого больше не пугает, а уж тем более – не останавливает, так что злому новокузнецкому рассаднику зла хорошего нового года точно не будет.

0