RealMusic
ENDLESS QUEST MEDIA
ENDLESS QUEST MEDIA
понедельник, 19 ноября 2018 г., 11:48

NEWS

Идёт работа над последним в текущем году релизом Nine Lives Lost от Hoducoma. На прошлой неделе нами было опубликовано превью нового видео на предстоящий с альбома сингл Voice of Mansi. Данная работа, как и альбом в целом, повествует одну из множества на данный момент версий гибели тур группы Дятлова. Это событие, произошедшее предположительно в ночь на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, поблизости от перевала, названного впоследствии перевалом Дятлова, когда при не выясненных до конца обстоятельствах погибла группа из 9 туристов, которую возглавлял Игорь Дятлов. Релиз альбома намечен на середину декабря.
В арт-проекте 'Левиафан', над которым идёт параллельная работа, принимают участие Eguana и Hoducoma. Более подробную и детальную информацию о том, что конкретно скрывается за этим проектом, мы озвучим ближе к новому году.
Стоимость релизов на наших текущих торговых площадках не изменилась, кроме онлайн-магазина Bandcamp. Все релизы подорожали с 0,88 центов за трек до 1,00 доллара. Сумма незначительная, но мы решили вас об этом уведомить.
Тёплого вам настроения, друзья!

0