RealMusic
Баллас
Баллас
суббота, 17 ноября 2018 г., 22:53

Обострение конфликта с участием Ballasa

Гангста-рэпер Ballas, он же Сергей Ярош вновь пострадал от сетевой травли. Как и в прошлые разы ничего не поменялось и саму травлю ещё несколько часов назад учинил новокузнецкий кибер-террорист Денис Сахаров. В социальной сети «ВКонтакте», Сахаров вновь окатил Сергея Яроша грязью, уличив его в получении юридических консультация и выдуманного «обхода закона», заявив что рэпера можно рассматривать, как пиар-агента актёров. Так же Денис Сахаров, подтвердив, что речь идёт о сетевом терроре, интересуется вопросами: «Кто его консультирует?» и «Как ему удаётся во всех  случаях выпутываться и делать из себя жертву в глазах своих друзей?» Сахарова интересует, что Ballas добивается от его и его родителей.

Никаких комментариев от самого рэпера пока не поступало, однако, его пиар-менеджер Амина Зарипова уже дала скромные комментарии, касающиеся сложившейся ситуации на данный момент и конфликта в целом.

Амина Зарипова: «Вся информация до рэп-исполнителя будет доведена в ближайшее время. Точно можно сказать, что она не останется без ответа, так как
Ballas настроен на выживании Дениса Сахарова из сети «интернет». Что можно сказать исходя из этой информации? Во-первых стоит полностью подтвердить тот факт, что Сергей получает консультации юристов, более того, в июне 2018 года Сергей Ярош с дипломом закончил юридический техникум и имеет образование юриста. Во-вторых, как уже было подтверждено, Ballas получает постоянные юридические консультации, параллельно занимаясь музыкальным творчеством.Что же касается второго вопроса, то тут в некоторых моментах уже пошла ложь. Сергей Ярош, действительно, является жертвой кибер-террора, который ведёт Денис Сахаров, но стоит сказать, что он ни из каких случаев  не выпутывается, а уверенно идёт своей дорогой. Для Сергей Яроша сама идея справедливости и совестливости всегда стоит в приоритете, поэтому слух, который пытается пустите Сахаров о том, что Ballas, якобы, выпутывается уже помножен на ноль и его можно развеять. Он не делает из себя жертву. К сожалению, в этом конфликте, Сергей является жертвой интернет террора Дениса Сахарова. По поводу последнего вопроса могу сказать немного и только то, что всем известно. Ballas добивается и продолжит добиваться покидания Дениса Сахарова соц.сети «Вконтакте» и интернета в целом. На этом пока всё!»

Пока это всё, что рассказала пиар-менеджер рэпера. Стоит дождаться реакцию и ответ самого
Ballasa, чтобы строить дальнейшие рассуждения.

0