RealMusic
DRESS CODE   ПЕРСОНА VIP
DRESS CODE ПЕРСОНА VIP
суббота, 12 марта 2011 г., 18:02

Кастинг вокалистки для DRESS CODE завершен

кастинг вокалистки для DRESS CODE завершен

Свершилось! В результате двухнедельных кастингов была выбрана новая вокалистка группы DRESS CODE. Избранницей стала Самусёва Татьяна, студентка факультета эстрадного пения Киевской Муниципальной Академии эстрадно-циркового искусства.

Татьяна покорила отборочную комиссию своими вокальными данными. Но ключевым условием было не только умение петь, но и «читать рэп» - т.е. речитатив, популярный в молодежном стиле исполнения. Именно современная вокальная техника «читки в распевку» стала камнем преткновения для многих претенденток. Одним из конкурсных заданий было спеть первый куплет самой популярной песни DRESS CODE – Персона VIP. Непосвященные полагают, чтобы «читать», не нужны особые вокальные данные. А в действительности только вокалист с нестандартными тембральными данными и тренированной дыхательной системой может справиться с этим сложным заданием.

Эпатажная и нестандартная внешность также сыграла в пользу Татьяны Самусёвой. И, безусловно, профильное образование помогло ей оставить конкуренток далеко позади.

Новая частичка группы DRESS CODE сражу же, погрузилась в бурную жизнь коллектива: праздничные мартовские выступления дали возможность Татьяне пройти «боевое крещение» и подтвердили правильность выбора продюсера. Веселый темперамент и задорная улыбка добавили солнечного, весеннего настроения в выступления DRESS CODE.

19 марта в концерт – холле FREEDOM, группа DRESS CODE празднует свой день рождения, на котором будет презентована новая зрелищная концертная программа, с использованием последних технологий проведения световых и лазерных шоу. Все приборы на данный момент времени являются эталоном качества фирменного света и с успехом используются в шоу Lady GaGa, Beyonce,Rihanna ,Muse и U2. Творческая команда состоящая из профессионалов высочайщего уровня за плечами которых работы сo Scorpions, Chemical Brothers, Ани Лорак, Натальей Могилевской, Тиной Кароль и первой пятеркой лучших ди-джеев планеты таких как David Guetta, Armin van Buuren, Tiesto и Above & Beyond подготовила просто ошеломляющую программу которая перевернет Ваше восприятие концертных шоу.

Ни одна из украинских музыкальных групп не использовала ранее ничего подобного. Поэтому новой вокалистке приходится форсировать события: ежедневная хореография в танцевальной студии RELEASE, занятия вокалом в одной из самых мощных репетиционных баз Киева позволят ей за короткий срок сработаться со своими новыми коллегами и полноценно влиться в коллектив.

0