RealMusic
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина
вторник, 22 февраля 2011 г., 03:20

Ольга Кормухина потеряла ощущение времени и пространства

Ольга Кормухина вместе с мужем - композитором Алексеем Беловым и дочкой Анатолией отдохнули в Индии на Гоа.

Впервые за последние несколько лет певица Ольга Кормухина и композитор Алексей Белов с дочерью Анатолией решили отойти от привычной обстановки, от работы в студии и отдохнуть в течение двух недель заграницей, тем более работа над новым альбомом Ольги Кормухиной практически завершена.

- Если вы хотите окунуться во что-то первозданное - поезжайте на Гоа, - говорит певица. - В Индии всю нашу семью поразили люди - радушные, внимательные, подлинные и ненавязчивые. Гоа - это именно то место, где ты забываешь про цивилизацию, пропадает ощущение времени и пространства.

Иностранцы воспринимают российские радиостанции, как мы, примерно, воспринимаем индийскую музыку, - говорит Ольга Кормухина. Когда приезжаешь куда бы то ни было и начинаешь включать музыкальные телеканалы, то включив индийский MTV меня поразила удивительная вещь: интонации их ведущих, то, как построены программы - ничем не отличаются от того, что мы слышим на русском MTV - всё дерганное и наигранное. Складывается мнение, что во всём мире, не только у нас, создают армию Урфин Джусов, нас зомбируют и стараются причесать под одну гребёнку, звучит одна и та же музыка, и это очень неприятно удивило.

Когда мы прилетели обратно в Россию, то первое ощущение, несмотря на морозы - легче дышится, и здорово, что мы живем в России, и надолго уезжать не хочется, - рассказывает певица.

0