RealMusic
Баллас
Баллас
пятница, 2 ноября 2018 г., 19:27

Ballas прокомментировал предложение Петрова о запрете рэпа.

Сергей Ярош, известный как рэпер Ballas прокомментировал законопроект о возможном запрете рэпа и назвал депутата Владимира Петрова "умалишённым".

 

Интернет взорвал маразматический законопроект депутата Ленобласти Владимира Петрова о запрете "рэп-музыки". На этот законопроект отреагировали такие рэперы, как Dino MC 47, Slim. В стороне не остался и Ballas, который так же поспешил встать на зищиту русского рэпа и защитить миллион рэп-исполнителей России. В своём твиттере он написал следующие твиты: "Только что прочёл идею законопроекта  о запрете #рэп музыки, которую предложил умалишённый депутат Петров. Если он хочет что-то запретить - пусть себя запретит!" и припев своего трека "Бесконечность": "Бесконечная стрельба, как вы не устали? Может хватит воевать? - Лучше б перестали. Где-то дома плачет мать, пока вы идёте в вечность, Пули летят быстрее птиц, взрывы заглушат тишь, лишь Отправляя молодых солдат в бесонечность.."

 

Вполне себе патриотичные строки из трека. А треков о любви к России у рэпера достаточное колличество и это, если не учитывать тот факт, что Ballas один из первых признал суверенитет государства "Новороссия", посвятив несколько треков бойцам ополчения ДНР, известных под позывными "Гиви" и "Моторола". О каком вреде таких треков может идти речь? Сложно сказать, чем думал депутат Владимир Петров, когда подготавливал этот законопроект, но стоит надеяться, что его не одобрят. А если же тот, не имеющий ни грамма логического смысла, законопроект всё же войдёт, то нам придётся забыть о такой музыке, как "рэп" на очень долгие годы.

0