RealMusic
ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ
ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ
воскресенье, 13 февраля 2011 г., 22:37

SHOCK THERAPY - ROXETTE support 7 Mарта - ЛДС Сибирь

7 МАРТА modern rock группа ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ выступит в Новосибирске в Ледовом дворце "Сибирь" с небольшим 25-30 минутным сэтом на разогреве легендарной шведской поп-рок группы ROXETTE !

От группы:

Для нас это очень важное событие, мы росли на их музыке и пусть мы переслушали и уже успели поэксперементировать с различными муз. стилями - ROXETTE это одна из первых групп показавших нам пример, как должна звучать настоящая фирмовая стадионная западная группа и выступление на одной сцене с Пером Гессле и Мари Фредриксон - большой подарок нам в качестве профессионального опыта! Специально для этого выступления мы подготовили новый англоязычный мелодичный материал, в который войдёт часть треков с готовящегося к выпуску этой весной нашего полноформатного альбома и со своей стороны мы сделаем все возможное чтобы показать Новосибирск перед легендарными шведами только с лучшей музыкальной стороны!

p.s. Интересно, что участники культовой шведской рок-группы «ROXETTE» прописали в своём райдере условие, согласно которому, организаторы не имеют права просто выбрать одну из местных групп для выступления на разогреве. Вместо этого, шведские музыканты настоятельно порекомендовали провести конкурс, который выявит самого исполнителя.

В итоге ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ или SHOCK THERAPY были единогласно выбраны жюри и зрителями в 2 турах конкурса на разогревающую группу для легендарных Пера Гессле и Мари Фредриксcон! ШТ показали своим новым матриалом, что они уже давно отошли от клише российской альтернативной музыки и теперь новый матриал группы - это именно западный стадионный мелодичный современный рок!

SHOCK THERAPY

http://www.reverbnation.com/shocktherapyband

http://www.myspace.com/shocktherapyband

0