RealMusic
группа_olga_creativesoft
группа_olga_creativesoft
вторник, 25 января 2011 г., 15:33

Avid стала партнером обучающей кампании John Lennon Tour Bus

На завершившейся 16 января шоу-выставке NAMM 2011 компания Avid сообщила о начале специальной кампании John Lennon Tour Bus. В рамках данной кампании Avid оснастит Lennon Bus своим лучшим и новейшим аудио и видеооборудованием, включая Media Composer 5, Pro Tools 9 и конвертеры новой серии Pro Tools HD.

Основная цель Avid и Lennon Bus – предоставить новому поколению кинорежиссерам, продюсерам, саунд инженерам и музыкантам доступ к профессиональному оборудованию. Так, развивая свои творческий потенциал и набираясь необходимого опыта и знаний, молодые дарования смогут занять достойное место в профессиональных кругах.

Концепция John Lennon Educational Tour Bus является “ответвлением” от конкурса для профессиональных и начинающих авторов песен со всего мира - John Lennon Songwriting Contest. Автобус с известнейшими артистами и музыкантами в течение всего года будет разъезжать по всем штатам Америки и Канады, проводя бесплатные лекции и мастер-классы в школах и университетах, а также на различных профессиональных конференциях и встречах.

Смотреть видео:

0