RealMusic
группа_olga_creativesoft
группа_olga_creativesoft
среда, 12 января 2011 г., 17:14

Admiral Touch – наушники, управляемые Android

Приступая к созданию собственной операционной системы для смартфонов, едва ли кто из разработчиков Google мог представить, что пройдет всего несколько лет, и она найдет себе применение чуть ли не во всех известных на сегодняшний день типах устройств. Вот и компания Nox Audio представила наушники Admiral Touch под управлением системы Android.


На внешней части корпуса правого громкоговорителя находится 2,4-дюймовый цветной сенсорный дисплей; под ним располагается не только динамик, но и полноценная мобильная платформа на базе процессора ARM11 с 1 Гбайт памяти для хранения данных и 256 Мбайт ОЗУ. Устройство работает под управлением Android 2.1, присутствует система шумоподавления, а также виртуальный звук 7.1.

Подключаются наушники к внешним источникам с помощью Wi-Fi и Bluetooth (можно даже одновременно); также присутствуют слот для карт microSD, кабель USB и литий-ионная батарея, которой хватит на шесть часов работы. Наушники Admiral Touch совместимы со всеми современными устройствами и системами, включая компьютеры, PlayStation 3, Xbox 360, плееры, музыкальные центры, домашние кинотеатры и мобильные телефоны; словом, все, что имеет разъем 3,5 мм.

Подробнее

0