RealMusic
Свет Софии
Свет Софии
четверг, 25 октября 2018 г., 15:32

Мы - колокола живые

Время, в которое мы с вами живем – время переходное. Это время, в которое просили жить многие пророки. Время подведения итогов, коренных изменений, это время Божьего Суда.

Веками вымаливали праведные души у Бога этой милости – чтобы книга Суда Божьего раскрылась. Потому что количество существующего зла превысило меру.

Божий Суд – это обнажение сути, это победа Истины над ложью, это торжество справедливости, возмездие за совершенное зло и оправдание для тех, кто был обвинен несправедливо.

Земля очищается от всех негативных накоплений, с Неба льется энергия, которая тонкий дух утончает, а грубый – разрушает. Наступает эпоха Огня, эпоха Святого Духа.

Дух Святой – это заключительная инстанция в духовном становлении человечества. Здесь идет проверка на чистоту души, на ее верность Богу, иначе душа не выдержит Небесного Огня.

Перед началом самых серьезных испытаний на Земле Господь ставит печати на 144 тысячи из 12-ти колен Израилевых. 12 колен эти принадлежат Израилю не по плоти, но духовному Израилю, т.е. тем, кто истинно любит Христа и следуют за Ним. Эти печати закрывают от тех напастей, что грядут на всю Землю. Эти 144 тыс подобны Христу, они являются духовным правительством Земли и через них будут вершится все самые важные события.

Ныне подходит это время и все, кто пришел на Землю, чтобы стать форпостом Истины на Земле – должны пробудиться, вспомнить кто они и встать на свое место.

Небо приближается к Земле настолько, что каждому живущему придется сделать окончательный выбор – или он полностью отрекается от всего, что Богу чуждо и вступает в новую эпоху, новый мир, или, побежденный злом, навсегда теряет возможность быть с Богом и уходит в мир вечной смерти.

Это время встречи с Утешителем, Духом Истины, Которая приходит на Землю ради того, чтобы подготовить живущих к встрече со Христом. А Он придет как Судия и поставит одних направо – в вечную Жизнь, а других налево – в вечную погибель.

Стрелки Вселенских часов подходят к последней отметке. По всей Земле звонят колокола, которые пробуждают ото сна живые души. 

0