RealMusic
группа_olga_creativesoft
группа_olga_creativesoft
пятница, 17 декабря 2010 г., 12:28

Рождественский подарок от Propellerhead

Компания Propellerhead Software – производитель лучшего программного обеспечения для профессиональной работы с музыкой – поздравляет всех своих пользователей с приближающимся Рождеством/Ханукой/Кванзой/праздником солнцестояния/и т.д. А это значит, что пришло самое любимое время как для детей, так и для взрослых – отмечать праздники, устраивать пышные застолья и, конечно, дарить и получать подарки!

Propellerhead, провожая уходящий год, который стал весьма успешным для компании, подготовила своеобразный подарок для всех пользователей Reason. Компания Propellerhead Software представляет Dr. Octo Rex Guitar Collection!

Что это?

Dr. Octo Rex Guitar Collection – это бесплатная библиотека лупов акустической и электрогитары для Reason 5. С помощью Dr. Octo Rex были созданы патчи, организованные по стилю и ключевым аккордам песен, что, в свою очередь, максимально упростило процесс создания гитарных треков с помощью естественных аккордовых прогрессий.
Включенные стили игры охватывают все от струмминга и рифов на одной струне до аккордов в стиле панк – все интуитивно разложено и невероятно просто в использовании.

Счастливых праздников от Propellerhead Software!

0