RealMusic
гр. ПЛИМУТ
гр. ПЛИМУТ
четверг, 9 декабря 2010 г., 15:16

ПЛИМУТ ЗАЖЕГ НЕ ПО ДЕТСКИ...

14 ноября FM Club -темный подвал клуба, пустое помещение и унылые официанты… после длинной рабочей недели посетителей нет и кажется на планируется. эту дикую тишину разрывают первые голоса, не спеша стягиваются московские слушатели, через час после саундчека тишину подвального помещения FM клуба разорвали звуки…. Группа ПЛИМУТ зажгла не по детски.
Признаюсь, не первый раз был на концерте «ПЛИМУТ», за последние несколько месяцев они полностью покорили мое сердце и я хожу на их концерты, как барышни в салон красоты – омолодится душой.
Музыка, тексты, зажигающий вокалист сам Товарищ ПЛИМУТ и конечно высокий уровень профессионализма музыкантов из «золотого состава» Земфиры. Эти ребята записывали с ней первые три альбома, они приехали с ней из Уфы покорять Москву. Сейчас они самостоятельные музыканты, которые реализовывают свои мечты объединившись в составе группы «ПЛИМУТ», чтобы снова покорять столицу играя ПЛИМУТ РОК:)))
АНОНС:
16 ноября в China-Town-Café теперь уже московская группа «ПЛИМУТ» презентует дебютный клип «Привет», главную роль в котором исполнила восходящая звезда американского кино, участница популярного реалити-шоу MTV «Модельная школа ведьмы Дженис» Эли Джейн. ЭТО БУДЕТ НЕ СКУЧНО!!!!!

Официальный сайт группы «Плимут»: www.plimut.com
Группа «Плимут» «Вконтакте»: vkontakte.ru/club19700191

0