RealMusic
группа_olga_creativesoft
группа_olga_creativesoft
пятница, 3 декабря 2010 г., 17:12

Принимаем заказы на Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4

Новый уровень контроля

Почти 10 лет назад компания Native Instruments совершила революцию в DJ мире, представив первое профессиональное программное обеспечение для DJ TRAKTOR. Сейчас, вооружившись результатами многолетних исследований и усердной работы, Native Instruments создали новую комплексную DJ-систему, в которой объединили 4-канальный DJ микшер, встроенный аудио интерфейс 24 бит/96 кГц, контроллер и новую версию программы TRAKTOR PRO S4.

Новая DJ система

Забудьте все, что вы знаете о DJ контроллерах и программном обеспечении. TRAKTOR KONTROL S4 был разработан как полностью интегрированная система, в которой программное обеспечение и оборудование сливаются в совершенной гармонии. Испытав эту систему однажды, вы сразу же почувствуете насколько простой, но мощной и гибкой может быть профессиональная DJ система. TRAKTOR KONTROL S4 - плод десятилетнего труда, объединивший в себе все последние технологии Native Instruments. Являетесь ли вы постоянным пользователем TRAKTOR или только открываете для себя мир цифрового диджеинга, S4 – именно то, что вам нужно!
Созданный по специальному заказу TRAKTOR, S4 объединил в себе высококачественный 4-канальный DJ микшер, встроенную 24 бит/96 кГц звуковую карту, интуитивный контроллер и ведущее программное обеспечение TRAKTOR PRO S4. S4- это идеальное решение для DJ, ценящих профессиональные возможности и удобство в использовании.

Управление в действии

Вы не захотите расставаться с этим стильным контроллером, соединившем аппаратное и программное обеспечение в одно гармоничное устройство. Инновационные сэмпл-дэки, высококачественные электромагнитные джоги, два набора эффектов и две логичные дэк-секции управления могут быть назначены на любой из четырех программных дэков. TRAKTOR KONTROL S4 – это новый уровень диджеинга, непревзойденный контроль ударов, трэков и лупов.
Интуитивная эргономичная структура контроллера, надежность вращающихся ручек обеспечивают идеальную точность визуальной и тактильной обратной связи, что, в свою очередь, делает устройство незаменимым в любой ситуации. Высоко чувствительный к касаниям, TRAKTOR KONTROL S4 невероятно прост в использовании, а тонкий и компактный корпус позволяет легко перевозить его с выступления на выступление.

Новое программное обеспечение TRAKTOR PRO S4

Благодаря программному обеспечению TRAKTOR PRO S4, созданному на основе TRAKTOR PRO, работать с музыкой стало намного проще. Новые функции программного обеспечения TRAKTOR PRO S4 и первоклассные полностью готовые к использованию лупы от прославленных Loopmasters sample house откроют перед вами новые творческие горизонты.

4х канальный микшер

TRAKTOR KONTROL S4 несет в себе полнофункциональный 4-канальный микшер с фейдерами, кнопками CUE, световыми индикаторами уровня, высококачественным 3-полосным эквалайзером и ручками управления фильтрами на каждый канал. Фильтр можно переключать между Traktor и Xone-style. KONTROL S4 разработан ди-джеями для ди-джеев. Легко интегрировать и другие DJ устройства такие, как вертушки, CD-плееры или микрофон через специальные входы.
Инновационная Loop Recorder функция действует как пятый дэк, позволяющий накладывать дополнительные слои поверх вашего микса, записывая и зацикливая аудио на лету. Заняты руки? Воспользуйтесь опциональным ножным контроллером для включения Loop Recorder.

Интегрированный аудио интерфейс

TRAKTOR KONTROL S4 также включает в себя мощный и универсальный аудио интерфейс. С тем же качеством сборки, как все звуковые карты Native Instruments, завоевавшие многочисленные награды, это устройство позволяет легко интегрировать внешние вертушки и CD плееры, инструменты, MIDI устройства, эффекты и микрофон в ваш TRAKTOR DJ сет.
Включая высококлассные AD / DA конвертеры, hi-gain output levels и ультра-широкий частотный диапазон, встроенный аудио-интерфейс TRAKTOR KONTROL S4 обеспечивает всю силу, четкость и динамичный диапазон, необходимые каждому ди-джею.

В дороге

TRAKTOR KONTROL S4 является идеальным решением для мобильных ди-джеев, так как содержит все необходимое, чтобы устроить потрясающую вечеринку. Его легко установить и подключить, и вы готовы за несколько секунд. Благодаря тонкому корпусу устройства, невероятно легко перевозить его с выступления на выступление. Дополнительный жесткий кейс обеспечивает 100% безопасность вашего устройства при перелетах, может послужить подставкой во время выступлений, позволяющей поднять TRAKTOR KONTROL S4 до уровня стандартных DJ проигрывателей и микшеров. Гибкие входы и выходы интегрированной звуковой карты дают возможность легко подключить другие устройства - в том числе и микрофон.

S4 и SCRATCH

В ближайшем будущем, пользователи S4 смогут подключать свои любимые аналоговые вертушки или CDJ для более эффективного управления скрэчингом и функциями транспортировки программного обеспечения S4. Внешняя поддержка timecode с помощью TRAKTOR SCRATCH откроет еще больше возможностей для творческого микширования, соединяя уже расширенные возможности S4 с полной мощью традиционного подхода вертушек/ CDJ.

Подробнее на: http://www.creativesoft.ru

0