RealMusic
Никита Фоминых
Никита Фоминых
понедельник, 29 ноября 2010 г., 03:45

10 декабря сольный концерт Никиты Фоминых

Где: г.Барановичи в ДКТ(ул.Кирова 42)
Когда: 10 декабря 2010 года
Цена билетов: 10-15 тыс.бел.руб
Гости концерта:
Иван Буслай
Юля Гусева
Владимир Воронков(Христофор)
Ирина Билык
Александр Пилецкий(Шатранка) и др.

Юбилейный концерт, посвящённый 10-летию творчества пройдёт в ДКТ 10-го декабря. Жители этого города всегда с любовью и вниманием относились к своему земляку, а потому его барановичские концерты всегда собирали полные залы. Уверены, что так будет и на этот раз, тем более что юбилеи бывают далеко не каждый день!

Что же будет ждать тех, кто посетит концерт Никиты?
Во-первых, это два профессиональных танцевальных коллектива из Минска, обещающих зажигательную поддержку вокальных номеров.
Во-вторых, поздравить Никиту соберутся его друзья из числа настоящих звёзд белорусского и не только шоу-бизнеса. Среди них будут как молодые и талантливые, к которым отнесём артистов продюсерского центра «Спамаш» Ивана Буслая и Юлию Гусеву, так и заслуженные и знаменитые, представленные артистом театра сатиры и юмора «Христофор» Владимиром Воронковым и украинской поп-дивой первой величины Ириной Билык, с которой Никита познакомился во время уже упоминавшегося выше конкурса «Жемчужная Украина». Будет и своеобразная экзотика в виде цыганского ансамбля «Шатранка» из Минска, возглавляет который настоящий цыганский барон Александр Пилецкий! Со всеми ими Никита споёт во время концерта.

Преданные поклонники дождутся, безусловно, и сольных номеров самого артиста, в которых он покажет всё, чего смог достичь (а это, поверьте, немало!) за эти 10-ть лет. Неудивительно и то, что, как любой неравнодушный гражданин своей страны.

Никита Фоминых не мог пройти мимо такого судьбоносного, для страны, события, каким будут выборы Президента, а потому посвятил концерт ещё и предвыборной кампании кандидата Александра Лукашенко! Впрочем, приходите и всё увидите сами. Никита ждёт всех своих преданных друзей.

0