RealMusic

Останови гонку.

557 / 0 / 17 лет / 17 лет
Отчаяние. Сколько человек пребывает с ним? Кто повинен? Система? Что заставляет каждого из нас успевать, соответствовать, казаться. И это тяготит нас, мы чувствуем, где- то глубоко в душе, что живем как- то неправильно, что утеряна суть. Но никто не остановится, чтобы открытыми глазами посмотреть вокруг и усомниться во всеобщей идеологии, которая лепит из нас кукол. Нет, никто не прервет свой бег. Здесь это не позволят, здесь это искореняют.
Каждый, кто посмеет жить своей собственной жизнью, будет изгнан. И боясь одиночества, те, кто устал, лишь сильнее стиснут зубы.
Кто живет своей собственной жизнью ? Ложь или заблужденье, что это ты! Ты живешь жизнью родителей, друзей, коллег, страны, но не своей. Они отняли ее с того момента, как ты пришел в этот мир, ибо долго вкладывали в тебя чего ты должен достичь и кем ты должен стать.
Власть силы и денег, но деньги сгорят или не будут стоить ничего, а силы заберут болезни. Чему тогда ты будешь поклоняться, к чему прибегать? Ты нашел то, что нерушимо: друзей ли, любовь или знаний? Нет, твои друзья и прожитая тобою их жизнь иллюзия, любовь только надуманность, а знания год от года опровергаются теми, кто их извлек!
Все твои мечты давно сгнили и погребены еще ранее, чем над тобой возведут крест и скажут прощальное слово.
Так зачем же ты жил? Ты создал семью, потому что так надо; ты вырастил детей, и сделал их такими же, как ты; добился признания несчастных слепцов.

Вот твоя правда, твой итог!

Останови гонку!!!
Краткое описание
2005 год.